среда, 23 марта 2011 г.

NEW! .NET and QA automation and manual projects

Коллеги, здравствуйте,

Если вы рассматриваете предложения о работе на данный момент, их есть у меня :). ЗП на каждом проекте варьируется от 2,5 - 3 К (выше, обсуждается на собеседовании), ищем мидлов, синьеров и лидов,.NET and QA (automation and manual). Компания уж очень хороша (название и подробности в личку) и не входит в четверку аутсорса Украины.

Если вас заинтересовал проект\проекты, пишите пожалуйста: vpridatko@yandex.ru,
skype: vprydatko

Case 1:
Клиент: Fund of Hedge Funds – компания, собирающая деньги у инвесторов, которые хотят поучаствовать в увлекательной игре в хедж-фонды, но не очень знают как, и распределяет их по непосредственно фондам. Смысл их существования в том, что они хорошо знакомы с фондами, регулярно их проверяют, обладают большим опытом и так далее. Мы будем разрабатывать систему Operational Research – структурированную и версионированную базу данных информации о фондах, собранной представителями клиента. До сегодняшнего дня вся эта информация хранится в лучшем случае в несортированных Word-файлах, в худшем – на бумаге. Технологии: .NET Framework 3.5, WinForms.

Case 2:
Клиент: технологический стартап в области мобильных технологий. Мы разрабатываем набор программ для пожилых и детей для упрощения коммуникации внутри распределенной семьи, обмена фотографиями, книгами, музыкой и т. д. Основной упор – на мобильные устройства и простоту интерфейса. Также поддержка традиционных платформ. Технологии: .NET Framework 4.0, Windows Phone 7.

Case 3:
Клиент: поставщик продуктов и решений в области data center connectivity. Мы реализуем инструмент для проектирования, построения и поддержки средних и больших data-центров. В основе лежит CAD-подобное приложение, позволяющее пользователю изобразить логическую структуру и физические размеры data-центра, обозначить, какие устройства стоят в каких rack’ах и какие кабели куда идут. На выходе приложение будет генерировать Bill of Materials, который будет отсылаться поставщику для заказа товаров. В первом релизе мы реализуем только WinForms-клиента, но в планах и веб, и мобильные клиенты. Технологии: .NET 4.0, WinForms

Комментариев нет: