среда, 21 апреля 2010 г.

Клуб директоров по персоналу 20 мая!

Уважаемые коллеги!

Приглашаю вас на майскую встречу клуба директоров по персоналу.

Тема встречи: «Морковка для e-learning. Эффективность электронного обучения. Практические примеры внедрения системы электронного обучения. Как мотивировать сотрудников к обучению и применению полученных знаний после обучения».


Спикеры: Этери Жданова в недавнем прошлом директор по развитию и обучению компании «Киевстар», сейчас эксперт по системам электронного обучения:
Пять-семь лет назад, когда термин "e-learning" только начал входить в HR-ский словарь, мы все были воодушевлены перспективой предоставления нашим сотрудникам возможности учиться по собственному графику, в индивидуальном темпе, в то время и в том месте, где им будет удобно. Новые технологии как гарантированный мотивирующий фактор при их использовании. Мотивация организации к внедрению e-learning в этом случае проста и понятна: необходимо обучать быстро при минимальных издержках. Но что будет мотивировать сотрудников?

Почему мы учимся?

Человек начинает учиться, когда потенциальный предмет изучения ему интересен. Он также верит в то, что эта область знания может принести ему новые возможности в личной жизни или карьере. В этом случае человек готов инвестировать собственное время и средства в прохождение e-learning программы, которая позволит достигнуть желаемой квалификации. При этих условиях мотивация человека учиться абсолютно прозрачна, даже если время от времени она и будет варьироваться.
И вот вы вложили деньги в организацию системы «e-learning», чтобы (особенно в кризис) дать возможность сотрудникам развиваться на благо компании и себя любимых. Но они не оценили вашу заботу и всячески игнорируют обучение. Вы ошиблись с мотивацией? Презентация расскажет о том, как может выглядеть "морковка" для e- learning - какие конкретные шаги можно применить для усиления мотивации

Слава Панкратов - директор учебного центра компании «Люксофт-Украина» расскажет об опыте применения средств онлайнового обучения для задач внутреннего и внешнего (коммерческого) обучения, покажет как и где имеет смысл использовать формат онлайновых курсов, обозначит ограничения инструмента и формата, а также постарается натолкнуть коллег на идеи относительно практики онлайн-обучения за рамками учебного центра: в корпоративных коммуникациях, развлечениях, продажах и современных онлайновых-СМИ.

Слава - практик, говорящий с позиций сколько это стоит по деньгам и времени и что это приносит.

Встреча состоится: 20 мая 2010 года.
Время: 18.30 – 20.30.

Расписание встречи:
18.00 – 18.30 Регистрация
18.30 - 19.30 Выступления Этери Ждановой и Славы Панкратова
19.30 - 20.30 Обсуждение, свободное общение, кофе, легкие закуски.
Место проведения: Киев. Бульвар Тараса Шевченко 26\4, 1 этаж, аудитория 104.Это здание Шевченковской администрации (не пугайтесь:)).

Регистрационный сбор: предварительная оплата (перевод на карточку или безналичный расчет) - 200 гривен.
Перевести деньги на карточку вы можете положив их на счет № 26255003260970 УКРСИББАНК на имя Придатко Виктории Викторовны.

Оплата непосредственно на встрече – 250 грн.

Если вы по какой-то причине не сможете присутствовать на оплаченной вами встрече:

1)Вы можете прислать коллегу вместо себя, на встречу которую вы оплатили

2) Если вы предупредите о вашем отсутствии не позже чем за 5 дней, мы возвратим вам половину суммы или перенесем деньги на следующую выбранную вами встречу единоразово.

Подтверждение участия и дополнительная информация по телефонам:
067 732 47 55, 099 778 98 03 или по e-mail: vpridatko@yandex.ru
Виктория Придатко

Комментариев нет: