пятница, 29 ноября 2013 г.

Ищем Python developer в проект для радости женщин



Проект, целью которого является создание самой большой в Украине социальной платформы по продаже и обмену предметов одежды и аксессуаров, будет рад видеть у себя Python Developer для совместной плодотворной работы.
Наша команда на данном этапе состоит из 2х разработчиков – в этом наша прелесть.

Мы ищем человека, у которого с Python долгая и взаимная любовь. А Postgre, Redis, HTML+CSS, UI/UX, HA+HL, администрирование CentOS – его  верные спутники на протяжении долгих лет. Важен опыт асинхронного и параллельного программирования.

Нам нужен самостоятельный разработчик (поле для самостоятельных решений мы Вам предоставим), который умеет принимать решения и не нуждается в постоянном контроле. Нам нужен человек, который умеет работать в маленькой команде – может спросить совета у других и прислушаться к нему, а так же помочь товарищу в трудную минуту. 

Суть Вашей работы будет заключаться в разработке архитектуры проекта, выборе методологий и способов реализации и вообще во всем, что взбредет Вам в голову

Почему мы?

Потому что мы хотим сделать этот мир лучше.
Мы даем Вам возможность создать большой проект. Вы облегчите своим трудом жизнь миллионам людей, а женщины будут вас обожать за удобную платформу, где можно купить платичка и туфельки :).

Мы предлагаем Вам отличную стартаповскую атмосферу (при этом мы запускаемся при поддержке крупного игрока, что поспособствует нашему скорейшему процветанию) и безграничные горизонты для реализации своих идей. 

Офис находится на Бориспольской, поэтому если вы живете на левом берегу, приход на работу сплошное удовольствие.
В офисе есть теннис, пианино, гитара, дартс, настольный футбол и в будущем спортзал и груша.
Придя в эту компанию, вы будете дарить радость  женщинам. Подумайте об этом. Редкая возможность делать сервис от которого женщины пищат.

В общем


и высылайте резюме на vpridatko@yandex.ru и amazingitpeople@gmail.com

Ждем!

Комментариев нет: