среда, 11 апреля 2012 г.

SQA Days-11, Application Developer Days-3, Analyst Days - уже скоро!


Всем привет!)

Уже через 10 дней (21-22 апреля) в Киеве состоится главное событие, посвященное качеству ПО - 11-я международная конференция Software Quality Assurance Days.
Программа конференции уже полностью сформирована.
Конференцию поддержали компании: Lohika Systems (генеральный партнер), EPAM Systems (платиновый партнер), HP (золотой партнер), Microfocus (серебряный партнер), Sim Corp (бронзовый партнер).
Рекрутинговое агентство Luxoft Personnel выступит бронзовым партнером конференции SQA Days-11 в Киеве. Luxoft Personnel – эксперт в подборе ИТ-персонала.
Также нас поддержал институт качества ПО - iSQI. На мероприятии представлены  докладчики из этой организации. 
Ну а интернет нам будет обеспечивать компания D-Link.
 
А накануне конференции 19 и 20 апреля у Вас есть возможность пройти тренинги по автоматизации от ведущих экспертов Андрея Дзыни и Михаила Поляруша.
​Для участников SQA Days предоставляется скидка 10% на участие в тренингах.
Если Вы любите создавать/творить софт (не просто кодить!), то приглашаем посетить конференцию для архитекторов ПО и ведущих программистов -Application Developer Days. Конференция состоится уже через месяц 11-12 мая в Москве. Целых 2 дня Вашему вниманию будут представлены отборные доклады, которые ознакомят Вас с новейшими технологиями.
Application Developer Days - истинно техническая конференция. "Воды" в докладах  Вы точно не услышите. Приходите и убедитесь сами!
Весенний цикл ИТ конференций завершит международная конференция по системному и бизнес анализу - Analyst Days, 25-26 мая, Минск.
На конференции будут обсуждаться все аспекты деятельности аналитиков в ИТ компаниях. Причем эти аспекты будут рассмотрены с разных сторон. Будет рассмотрена специфика работы в продуктовых и аутсорсинговых компаниях, какие инструменты, подходы используются, как осуществляется сбор и  управление требованиями.
Помимо аналитиков, конференция особенно интересна тестировщикам, руководителям проектов и всем кто имеет дело с требованиями (применяет их в своей работе).
Уже записалось более 150 человек! Мест осталось немного.
26 мая состоится тренинговый день Analyst Days. В рамках этого дня представлены следующие тренинги:
​Для участников Analyst Days предоставляется скидка 10% на участие в тренингах.
Приходите! Будет мегаинтересно!

Комментариев нет: