пятница, 26 сентября 2014 г.

Ищем Senior UI/UX Designer разработчика для VIEWSTER

Всем привет!

Ищем Senior UI/UX Designer разработчика дорогой нашему сердцу компании VIEWSTER, которая расширяет свою команду.

О проекте: VIEWSTER - это Video-on-Demand сервис доступный более чем в 120-ти странах с возможностью просмотра фильмов через веб, на смарт ТВ, планшетах и смартфонах (iOS и Android). Более одного миллиарда просмотров видео в 2013 году:) VIEWSTER - международная компания, которая с 2008 года растет и расширяется (представительства в Аделаиде, Лондоне, Нью-Йорке, Сингапуре, Киеве, Тимишоаре, Берлине и Цюрихе).

Команда в Киеве занимается разработкой веб-сайта, Backend API, мобильных приложений, инструментов для управления данными и других интересных проектов.

Нам нужен дизайнер с уклоном в разработку веб-приложений и мобайла, который бы гармонично дополнил команду и принес еще больше удобства и красоты в продукты компании.

Предстоит работа над разными типами интерфейсов для разных устройств, продукт активно развивается и постоянно меняется, пробуются новые идеи.
От дизайнера ждем создания приложения и интерфейса который понравится людям, чтобы на маркете был хороший рейтинг.

Мы ищем профи, который будет выполнять такие задачи:

• creating great visual and interaction design
• collaborating on user experience planning with a lead experience architect
• consulting with business stakeholders and software developers in order to find the best possible execution for the product features
• researching interaction design and technology trends

Необходимые навыки:

• 2+ years of user experience design for software,Web applications, consumer electronics and mobile devices
• decent mobile experience (responsive, mobile first, native)
• ability to create wireframes as well as visual design
• strong knowledge of Photoshop, Illustrator, InDesign, Fireworks and associated design tools
• experience with user interface design patterns and standard UCD methodologies
• understanding of common software project management and common software development practices

Нам очень важно, чтобы вы хорошо говорили и писали на английском языке, так как команда международная и распределенная.

Киевский офис находится в центре города - на Большой Житомирской 20.

По зарплате в личку, привязана к доллару, курс по межбанку
Отпуск 20 рабочих дней и вообще все как у людей.
Оформление по СПД
Медстраховка есть

Ждем резюме на vpridatko@yandex.ru и n.iurchenko.infogio@gmail.com