понедельник, 21 мая 2012 г.

Бесплатный вебинар: Как стать частью Кремниевой Долины.

О! Для тех кто хочет свалить в ДОЛИНУ, бесплатный вебинар!
Subject: Как стать частью Кремниевой Долины [Webinar]
«В ногах правды нет» - как бы нет так! В Кремниевой Долине все стремительно становятся на ноги. В Facebook уже 200 сотрудников из 2000 специалистов работают исключительно стоя за специально оборудованными столами. Здоровый образ жизни поднимает на ноги сотрудников Google и других обитателей долины. В погоне за цифровым счастьем крепкие ноги пригодятся.

Где: http://fforward.biz/ru/events/185
Когда: 5 июня
Москва: 19:30
Киев: 18:30

Как попасть в Штаты, кому и с какой подачей презентовать вашу идею, где взять деньги для стартапа, кто поможет в оформлении патента, и куда движется мировой ИТ рынок? Вопросы, касающиеся сердца мирового ИТ сообщества, не иссякнут никогда. Но на часть из них мы поможем вам найти ответ.

Хотите узнать больше о развитии бизнеса в сердце ИТ-технологий? Компания FASTFORWARD приготовила для вас уникальный бесплатный вебинар, посвященный тонкостям ведения бизнеса в Кремниевой Долине.

Проводником в мире инноваций выступит Андрей Филев – генеральный директор компании Wrike – ведущего поставщика программного обеспечения для управления проектами малого и среднего бизнеса в США.

Будем рады видеть вас в качестве участника нашего мероприятия!

Комментариев нет: