воскресенье, 29 января 2012 г.

IT события/мероприятия в феврале в Киеве. Просто жир!


Друзья!

Февраль - просто праздник какой-то про айтишным событиям. На улице холодно! Бум греться среди коллег :).

Мастер-класс по высоконагруженным веб-проектам
11 февраля в Киеве обогащаемся знаниями в области построения масштабируемых высоконагруженных веб-проектов и задаем все интересующие вопросы по данной теме гуру высоконагруженных систем Алексею Рыбаку.
Целевая аудитория: начинающие разработчики и разработчики, которые уже сделали первые шаги к настоящему Мастерству, но хотят пополнить и систематизировать свои знания. Особенно мастер-класс будет интересен разработчикам молодых стартапов, которые либо уже сталкиваются с проблемами производительности, либо хотят быть во всеоружии перед ростом популярности и большими нагрузками на свои проекты.
Стоимость участия: 700 грн (87$) при оплате до 1-го февраля, 800 грн (100$) при оплате после 1-го февраля, и 900 грн в день мероприятия. Для юридических лиц стоимость участия 1080 грн.

Орлов, Панкратов и конструктивные коммуникации в IT

24 февраля в Киеве Саша Орлов и Слава Панкратов будут разбирать ошибки инженеров и менеджеров в IT компаниях при общении с коллегами, говорить о манипулятивных приемах, в которые можно скатиться, не имея четкой аргументации, и о том, насколько негативно это влияет на последующую работу. Обещают, что будет интересно! Приходите =).
Целевая аудитория: инженеры в проектах по разработке ПО, тим и тех лиды программных проектов, руководители программных проектов.
Стоимость участия: 800 грн (100$) при оплате до 17-го февраля, 900 грн (112$) при оплате после 17-го февраля, и 990 грн в день мероприятия. Для юридических лиц стоимость участия 1188 грн.

Совершенствуемся в управлении рисками при разработке ПО

26 февраля в Киеве будем обсуждать различные аспекты в управление рисками и оценивать трудоемкость в проектах разработки ПО вместе с экспертом в управлении разработкой ПО, PMP® PMI, вице-президентом Гильдии менеджеров программных проектов Сергеем Архипенковым. Цель мастер-класса научить слушателей идентифицировать, анализировать и формулировать проектные риски, научить эффективно противодействовать выявленным угрозам и адекватно оценивать трудоемкость и сроки проектов разработки ПО.
Целевая аудитория – руководители проектов и групп разработчиков ПО.
Стоимость участия: 700 грн (87$) при оплате до 18-го февраля, 800 грн (100$) при оплате после 18-го февраля, и 900 грн в день мероприятия. Для юридических лиц стоимость участия 1080 грн.

Регистрация и описание мастер-класса


Практикуемся в проектировании ПО

26 февраля в Киеве разрабатываем ПО, применяем метод “от целей” и анализируем то,
что получилось. Как минимум – спроектируем приложение, как максимум -
напишем код вместе с Дмитрием Ефименко на мастер-классе «Метод “от целей” в управлении рисками разработки программного обеспечения»
Практическая часть включает в себя фановое соревнование по разработке софта (анализ – проектирование – реализация – тестирование – доставка). Если вы не хотите быть просто спектатором на этапе реализации – приносите ноутбук с привычной средой разработки и окружением для языка, который вам нравится :)
Целевая аудиторияаналитики, архитекторы, разработчики.
Стоимость участия: 700 грн (87$) при оплате до 1-го февраля, 800 грн (100$) при оплате после 1-го февраля, и 900 грн в день мероприятия. Для юридических лиц стоимость участия 1080 грн.

“PM DAY 2012″
25 февраля в Киеве состоится грандиозное событие в сфере управления IT-проектами – конференция “PM DAY 2012″. В числе докладчиков Сергей Архипенков, Дмитрий Ефименко, Сергей Бережной, Александр Орлов и Вячеслав Панкратов, Павел Жданов.
ИТ-директора, руководители проектов, руководители команд разработки, ведущие программисты, а также все кто интересуется управлением ИТ-проектами получат прекрасную возможность обменяться опытом и задать вопросы докладчикам.

Комментариев нет: