среда, 19 сентября 2012 г.

Классные мастер-классы для WEB-разработчиков от SmartMe!


29 сентября
Мастер-класс с онлайн-трансляцией
Разработка веб-приложений с помощью технологии ASP.NET MVC
Описание:
Мастер-класс посвящен технологии ASP.NET MVC для разработки веб-приложений. В мастер-классе будет рассмотрено архитектуру ASP.NET MVC, принципы работы с данными, а также полезные инструменты и библиотеки.
Докладчики:
Краковецкий Александр - Microsoft Regional Director, Microsoft Most Valuable Professional (ASP.NET и Device Application Development), Tekerik Most Valuable Professional, Microsoft Certified Professional (ASP.NET), к.т.н. по информационным технологиям. Автор сайтов Windows Phone 7 Rocks! и Microsoft User Group Community. Руководитель DevRain Solutions, занимающейся разработкой приложений для Windows Phone и Windows 8. Автор публикаций на многих технических порталах, спикер и активный член технического сообщества
Галушко Михаил - Многопрофильный. NET разработчик, последнее время сфокусирован на мобильных технологиях, в частности Windows Phone и Windows 8. Microsoft Cetified Professional Developer, соучредитель DevRain Solutions. Автор публикаций на msug.vn.ua и wp7rocks.com.
Подробности и регистрация на сайте SmartMe.


20 октября
Мастер-класс с онлайн-трансляцией
Разработка веб-приложений с использованием CoffeeScript и Backbone.js
Описание:
На данном мастер-классе будет рассмотрена разработка веб-приложений с использованием CoffeeScript и популярного на сегодняшний день MVC фреймворка Backbone.js. Во время мастер-класса будет уделено внимание не только теории, но и множеству практических моментов в использовании CoffeeScript и Backbone.js.
Докладчик:
Алексей Васильев - Ruby on Rails разработчик и администратор в компании Railsware. Является создателем таких продуктов как: PopCornUA (Android и iphone версий), MongodbLogger (логгер для Rails 3), SmtRails (общие Mustache темплейты для Rails 3), PiRo (Google Chrome плагин для PivotalTracker). Принимал участие в разработке приложения Play With Faces и других. Также Алексей является автором открытого учебного пособия по PostgreSQL на русском языке.
Подробности и регистрация на сайте SmartMe.

Скидка по промокоду maverick - 10% (маленький презент от меня:))

Комментариев нет: