понедельник, 24 октября 2011 г.

Коучинг семей и пар. Семейный коучинг - в эти выходные(28,29,30), в Киеве.

Всем привет!

Я иду сюда учиться. Если вам тоже интересно, буду рада встрече :).

Мэрилин Аткинсон проводит обучение семейному коучингу в эти выходные http://www.wpg.com.ua/coaching/coaching-program/249-kouching-semej-i-par-semejnyj-kouching ссылкой не хочет делаться :(.

 Коучинг отношений обретает возрастающую  популярность по всему миру, так как он дает возможность людям научиться договариваться друг с другом, слушать своего партнера, быть в коучинговой позиции по отношению к своему партнеру, расти и меняться в присутствии друг друга и при этом сохранять стабильную систему отношений.

Автор и ведущая: доктор психологии Мэрилин Аткинсон, президент Международного Эриксоновского Университета (Канада), Мастер-тренер НЛП с 30- летним стажем работы, коуч и консультант.

2 комментария:

Игорь. комментирует...

Вика, а вас не коробит от слов «коуч», «коучинг»?

Вика комментирует...

Нет Игорь, не коробит. Меня коробят люди которые называя себя коучами таковыми не являются, например Латанский. Я согласна, что это слово заездили и оно стало вызывать раздражение. Но как человек который теперь применяет коучинг в работе, да и просто в жизни, я точно могу сказать, что результаты значительно выше, чем без него.